В Москве пройдёт серия строительных и дизайнерских выставок под общим названием «Красивые дома. Весна»
13 февраля 2024

С 28 по 31 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут четыре специализированные строительные и дизайнерские выставки под общим названием «Красивые дома. Весна».
weg.jpg
Так, выставка «Деревянный дом», признанная одной из лучших в сфере деревянного домостроения, соберёт на своей площадке ведущих российских и мировых производителей, поставщиков, строителей, архитекторов и дизайнеров. В рамках экспозиции будет представлен весь спектр передовых архитектурных проектов и технологических решений для сектора строительства частных жилых домов из дерева. На выставке можно будет выбрать проект будущего деревянного дома или бани, подобрать средства защиты, отделки и ухода за древесиной. В экспозиции «Архитектурный салон» все четыре дня будут проходить консультации с архитекторами и дизайнерами, а также насыщенная деловая программа.

BKEqBL0Lc20.jpg
Выставка «Салон каминов и отопления» даст возможность участникам продемонстрировать, а посетителям оценить новые модели печей и каминов, узнать о материалах и технологиях их изготовления, вариантах дизайна, способах монтажа и особенностях эксплуатации, а также купить или заказать понравившиеся изделия по специальным ценам. Обширная экспозиция включает стенды компаний, занимающихся изготовлением, реализацией, установкой и обслуживанием традиционных и современных отопительных приборов, их конструктивных элементов и деталей, инженерного оборудования, а также предметов декора, расходных и отделочных материалов.

CBZSeGt7-nA.jpg
Знаковым событием в сфере акваиндустрии станет выставка «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны». Она соберёт под своей крышей ведущих производителей бассейнов и выступит связующим звеном между проектировщиками, строителями, производителями и поставщиками оборудования для бассейнов, оздоровительных центров, спа и отелей. На выставке можно будет выбрать проект будущей частной бани, сауны, домашнего спа, заключить выгодный контракт на строительство бассейна или другого водного объекта, подобрать оборудование, средства для водоподготовки или спа-терапий, материалы для внутренней отделки и декора.

xs1T1Mg_qFk.jpg
Местом притяжения для специалистов по ландшафтному проектированию и дизайну сада традиционно станет выставка «ДОМ и САД». Она объединит производителей и поставщиков садовой мебели и малых архитектурных форм, садовой техники и инструмента, представителей питомников, цветочных магазинов, садовых центров, оптовых компаний, дизайнеров-флористов и многих других профессионалов рынка, а также поклонников ландшафтного дизайна и любителей загородной жизни. Основные разделы выставки: «Ландшафтный дизайн», «Садовая мебель», «Аквадизайн», «Садовая техника».

cbxWJioIzgg.jpg
Важно также отметить, что экспозиции «Салона каминов» и «Дом и Сад» дополнит Салон «Барбекю и грили». Здесь будут представлены садовые печи, барбекю, грили, мангалы и аксессуары.