English
 

Итоги смотра-конкурса Национальная премия "Лучший интерьер"

Новости СМА | 10.10.2017 16:23

6 октября в рамках Международного фестиваля "Зодчество 2017" состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского архитектурного смотра-конкурса "Национальная премия "Лучший интерьер". Вручал награды председатель конкурсного жюри -  профессор, заведующий кафедрой «Художественного проектирования интерьеров» МГХПУ имени С. Г. Строганова Стасюк Александр Николаевич.


На смотр-конкурсе было представлено 107 работ в двух разделах «Проект» и «Реализация». В конкурсе приняли участие 77 дизайнеров, архитектурных и дизайнерских бюро, а также студенты архитектурных ВУЗов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Воронежа, Кирова, Ростова-на-Дону, Калининграда, Красноярска, Владивостока, Иркутска, Новосибирска и других городов России. 


Лауреаты (Гран-при):

Раздел «Проект»  

Сычева Анна Юрьевна, Дмитриева Анастасия Александровна (Match Architects)

Работа «ЖК Садовые Кварталы»

match architects.jpg


Раздел «Реализация»  

Анна Гога, Ирина Мавродиева, Артур Гога (ООО «АМГ-Проект»)

Работа «Офис 100 м2»

амг проект.jpg



Номинанты: 

Раздел «Проект». Номинация «Общественный интерьер» 

Джавадова Дарья Леонидовна, Корнакова Вера Константиновна, Федоровская Евгения Владимировна, Назаренко Марина Александровна (Alliance-Buro)

Работа «Офис "Гараж"» 

alliance buro.jpg


Раздел «Реализация». Номинация «Жилой интерьер»  

Малинин Александр Сергеевич, Шевелева Анастасия Андреевна (INT2architecture)

Работа «Интерьер AM» 

int2architecture.jpg


Раздел «Реализация». Номинация «Использование натуральных материалов в интерьере» 

Косарев Александр Владимирович, Фульмек Диана Павловна (ООО «АВК») 

Работа «Частный дом»

авк.jpg



Дипломы:

Раздел «Проект». Номинация «Жилой интерьер»

Ельникова Дарья Сергеевна («Студия Д»)

Работа «Квартира для программиста»

студия д.jpg

 

 

Салов Александр Дмитриевич, Осецкая Татьяна Юрьевна, Ваучская Ксения Игоревна, Юдина Татьяна Валерьевна, Лейчук Нина (АБ ARCHSLON)

Работа «Квартира на Кутузовском»

архслон кутуз.jpg

 

 

Антон Ньюмарк, Марина Анисович (NEUMARK Architecture I Design)

Работа «Семейная резиденция на Рублево-Успенском Шоссе»

neumark.jpg


Раздел «Проект». Номинация «Общественный интерьер»: 

Мария Лазич

Работа «Архитектурное бюро в Нью-Йорке»

лазич.jpg


Раздел «Реализация». Номинация «Жилой интерьер» 

Мирошкин Майкл, Мирошкина Элен (Geometrix Design)

Работа «Кутузовская ривьера»

geometrix2.jpg

 

 

Салов Александр, Осецкая Татьяна, Горшкова Алена (АБ ARCHSLON)

Работа «Квартира на Гарибальди»

архслон гарибальди.jpg


Раздел «Реализация». Номинация «Общественный интерьер»

Мирошкин Майкл, Мирошкина Элен (Geometrix Design)

Работа «Шоурум натурального и искусственного камня iNTERQUARTZ»

geometrix.jpg

 

 

Башкатов Игорь, Башкатова Ирина, Закурдаев Антон, Закурдаева Марина, Дементьева Екатерина, Аксёнова Надежда, Рыжова Валерия, Могилат Оксана, Михаляк Анна, Покидько Дарья, Сидоренко Наталья , Назаркина Наталья (Дизайн-агентство «АРТСТИЛЬ»)

Работа «Сетевой проект "Городская библиотека"»

артстиль.jpg

 

 

Авторский коллектив: Филатова Варвара Владимировна, Браговский Петр Эдуардович, Давыдов Владимир Анатольевич, Трацевский Станислав Геннадиевич

Работа «Отель StandArt»

отель standart.jpg


Раздел «Реализация». Номинация «Использование натуральных материалов в интерьере»

Иванов Павел Сергеевич ("FullHouseDesign")

Работа «Дом вдали от суеты»

fullhouse.jpg


Раздел «Реализация». Номинация «Лучшая разработка применения систем освещения в интерьере»

Новинский Михаил Александрович, Коннова Анастасия Михайловна, Усынина Екатерина Анатольевна (MNdesign)

Работа «Офис строительной компании»

mndesign.jpg

 

 

Сухов Дмитрий Михайлович, Сухова-Мазнина Александра Юрьевна (DSA)

Работа «Реновация и приспособление исторического здания гостиницы "Централь" братьев купцов Богарсуковых под функции делового центра и отеля»

dsa.jpg


Раздел «Реализация». Номинация «Лучшее колористическое решение интерьера»:

Иксанова Наталия Валерьевна ("Мода Дома")

Работа «Двое и Франк»

мода дома.jpg

 

 

Василевский Андрей Романович

Работа  «Unlimited»

василевский.jpg



Помимо основных наград представители генерального партнера конкурса — компании "КНАУФ" отметили несколько  работ специальной премией «Лучший интерьер в различных типах зданий с применением материалов КНАУФ». 

Специальная премия "Лучший интерьер в различных типах зданий с применением материалов “КНАУФ”:

Проскурякова Марина Александровна

«Green City Атриум»

green city.jpg

 

Усов Ярослав Юрьевич («ДИЗАЙНУС»)

«Интерьер дома в Антоновке»

дизайнус.jpg

 

Афуксениди Иван Федорович под руководством Субботина Олега Степановича

«Интерьер часовни св. Паисия Святогорца»

афуксениди1.jpg

 
Комментарии 2
 
 


популярные
новости

Читайте нас в twitter
16.12.2017
Проектирование сквера как провокация городского диалога

18 декабря в 18.30 Совет по градостроительному развитию

 
15.12.2017
Арх-завтрак: Дизайнер - каждый, или почему архитектор - больше чем интерьерщик?

21 декабря мы поговорим о дизайне интерьера. Тема,

 
 
Подписка на новости СМА
E-mail:
Имя:
Фамилия: