Продлен приём конкурсных заявок участников фестиваля «ЭкоБерег»
1 июня 2022

Приём заявок на всероссийский открытый конкурс «На разработку архитектурно-градостроительной концепции развития территории бывшего Тракторного завода в Волгограде» продлён до 07 июня включительно. Решение принято по многочисленным просьбам участников фестиваля «ЭкоБерег».

700.jpg
В рамках конкурса профессиональным архитекторам и студентам профильных вузов предстоит разработать оригинальные и по-настоящему эффективные концепции развития прибрежных пространств. Победителей ждут специальные награды и денежные премии.

Напомним, что местом проведения международного архитектурного фестиваля в этом году станет Волгоград. Ведущие отечественные и зарубежные специалисты встретятся здесь 25 августа. В рамках насыщенной деловой программы фестиваля архитекторы посетят мастер-классы, дискуссии, спортивные соревнования и городские экскурсии.

Подать заявку на участие, а также узнать подробности об условиях конкурса можно по ссылке. Все дополнительно возникающие вопросы просим направлять исключительно на электронную почту: festival@ecobereg.ru. В настоящий момент дирекция фестиваля в полном составе находится на выездном фестивале «Архитектурное наследие» в Нижнем Новгороде.

Фото: Слава Степанов.