В Москве состоялось заседание Президиума Союза архитекторов России
18 августа 2022


В Москве 18 августа встретились участники заседания Президиума Союза архитекторов России. В число вопросов, вынесенных на повестку дня, вошли такие темы, как подготовка традиционных ежегодных фестивалей и выставок СА России, а также утверждение кандидатур новых членов профессионального творческого объединения.
zip3cpSA6GE.jpg
Информацией об организации международных фестивалей «ЭкоБерег» и «Зодчество», а также всероссийского архитектурного фестиваля Веst Interior Festival с коллегами поделилась исполнительный директор СА России Елена Жильникова.

pQYcSWBw1zk.jpg
В свою очередь, о том, что ждёт участников международной выставки Build School 2022, которая в этом году пройдёт одновременно с «Зодчеством» и BIF на территории московского Гостиного двора, рассказала руководитель экспозиционно-выставочного отдела Екатерина Ларионова.

YsSnrz5gb_Y.jpg
С ключевым темами предстоящего ХV съезда Союза архитекторов России собравшихся на заседании ознакомила учёный секретарь профессионального творческого объединения Алла Бородина. Она же осветила тему приёма новых членов СА России.