1 февраля пройдёт вебинар для участников конкурса на разработку концепта современных зданий на основе алюминиевых решений
24 января 2024

Вебинар для участников архитектурного конкурса на разработку концепта современных зданий различного функционального назначения на основе блочно-модульной технологии и алюминиевых решений состоится 1 февраля. Тема встречи – «Экоархитектура и инновационный дизайн. Алюминиевые решения в модульном строительстве для жилых и общественных зданий, объектов туристической инфраструктуры».

Screenshot_1.jpg
Бесплатная трансляция пройдёт с 14:00 до 16:00. Участие в ней поможет архитекторам сориентироваться в вопросах, связанных с нормативными документами в области индустриального домостроения и использования модульных зданий и сооружений. Кроме того, слушатели вебинара познакомятся с тонкостями нормативного правового регулирования строительства зданий с применением модульных технологий, а также узнают о широких возможностях использования алюминиевых решений для экологичного строительства.

Встреча ориентирована на участников «Всероссийского открытого архитектурного конкурса на разработку концепта современных зданий различного функционального назначения на основе блочно-модульной технологии и алюминиевых решений». Оператором и организатором конкурса выступает Союз московских архитекторов, а заказчиком – Ассоциация «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия».

Конкурс направлен на поиск инновационных идей универсальной алюминиевой блочно-модульной системы для жилищного строительства и социальных объектов. От участников ждут архитектурные решения для базовых сборных модулей, которые обеспечивают максимально возможное разнообразие алюминиевого блочно-модульного строительства и типологическую адаптацию к различным местоположениям.

Обращаем внимание, регистрация участников предстоящего вебинара осуществляется по электронному адресу: konkurs@buildschool.ru. Контактное лицо – Ольга Панюшкина. После подтверждения регистрации вы получите ссылку на подключение к трансляции.

Подробнее – на сайте.